Новости Самары
Портал города Самара samru

35 человек претендуют на пост министра культуры Самарской области

Завершен прием заявок от желающих стать новым главой регионального министерства культуры.

нотыНа конкурс заявились 35 человек: 20 мужчин и 15 представительниц прекрасного пола.

На втором этапе кандидатам нужно будет представить свои предложения и идеи по реализации госполитики в сфере культуры и туризма, а на третьем (3 июня) выдержать индивидуальное собеседование с комиссией.

В состав конкурсной комиссии входят представители общественности, профильные эксперты, представители органов государственной власти. Итоги конкурса должны подвести 5 июня.

В настоящее время министерство возглавляет Сергей Филиппов.

09:56 26.04.2019



Главные события

Новости Самары

  11:38  Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
  10:35  Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
  09:48  В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
  09:20  В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
  08:56  Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
  08:34  Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


7 августа 0:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru