Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области ограничено движение на М-5 из-за ремонта

На железнодорожном переезде через трассу М-5 «Урал» в районе села Александровка (км 960) организовано реверсивное движение со светофором.

дорогаКак сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор», там идут ремонтные работы.

«Скорость в местах производства работ ограничена до 40 км/ч. Просим учитывать эту информацию при планировании поездок, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков», - говорится в сообщении.

16:03 26.04.2019



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 13:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru