Новости Самары
Портал города Самара samru

На набережной в Самаре выступит группа Markscheider kunst

В июне на фестивале "ВолгаФест 2019" в Самаре состоится выступление солнечной питерской команды Markscheider Kunst.

волгафест 2019

Гуахира и сальса, ска, афробит, кваса-кваса, босса-нова, меренге, песни хором о счастье и красоте окружающего мира. Борис Гребенщиков назвал MK единственной группой в России, играющей веселую музыку, а Mano Chao и The Skatalites выступают с ними на одной сцене.

Напомним, фестиваль "ВолгаФест" пройдет 8 и 9 июня на набережной Волги между Речным вокзалом и Вилоновским спуском. В этом году он будет посвящён Году театра. В программе выступления музыкантов на двух сценах, уличные театры, перформансцы, создание арт-инсталляций, лекции, ярмарка и многое другое.

Вход свободный, 0+

11:53 06.05.2019



Главные события

Новости Самары

11:40   
Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
10:44   
Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
09:40   
Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
08:49   
Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
08:20   
В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
08:01   
В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


18 июня 19:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru