Новости Самары
Портал города Самара samru

На фестиваль "Метафест 2019" приедет группа "Хадн Дадн"

На фестивале "Метафест 2019" в Самарской области выступит московская группа "Хадн Дадн".

хадн дадн

Смесь синти-попа и фольклорных мотивов, коллектив, который был образован в 2016 году, а прошлой осенью выиграл в номинации Young Blood престижной премии Jager Music Awards. На данный момент группа успела выпустить два альбома.

"Метафест 2019" пройдет на Мастрюковских озерах 23 и 24 августа. Полный список приглашенных музыкантов организаторы пока держат в секрете. В настоящее время известно, что на фестиваль, помимо "Хадн Дадн", приедут группы "Биртман", "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки", музыкант Василий Уриевский.

Билеты на мероприятие - уже в продаже. До 31 мая их можно приобрести за 600 рублей, потом цены поднимутся.

12+

12:24 20.05.2019



Главные события

Новости Самары

12:34   
В 337 домах на территории Самары и Самарской области заменят лифты в 2026 году
11:45   
Пациентку оштрафовали за оскорбление медсестры в больнице Самарской области
10:52   
Жителей Самары просят высказаться о реагентах для борьбы с гололедом в городе
10:00   
Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
09:27   
Последняя поставка новых трамваев «Львенок» для Самары ожидается в апреле
08:57   
В весенне-летнем сезоне самолеты будут летать из Самары по 44 направлениям



Новости Самары


30 марта 13:14


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)