Новости Самары
Портал города Самара samru

В этом году в Самарской области восстановят права более 700 обманутых дольщиков

Более 700 обманутых дольщиков Самарской области будут избавлены от этого статуса в 2019 году.

Об этом стало известно во вторник 21 мая в ходе заседания общественного совета при региональном министерстве строительства.

Речь идет о дольщиках из восьми проблемных объектов.

Напомним, ранее сообщалось, что в этом году в Самаре введут в эксплуатацию проблемные дома на Садовой, ул. Г. Димитрова, Арцыбушевской, Революционной и т.д.

16:11 22.05.2019



Главные события

Новости Самары

  11:37  Возле детской поликлиники на ул. Советской Армии в Самаре начали строить тротуар
  11:11  Жителя Самары оштрафовали на 40 тысяч рублей за дебош в местном баре
  10:26  Спорткомплекс «Старт» в самарском селе Кинель-Черкассы отремонтируют в 2026 году
  10:06  Зону отдыха с VR-очками, чаем и фотобудкой откроют в Самаре на ул. Ленинградской
  09:36  Перспективную программу развития метро поручено разработать в Самаре
  09:02  Свалку у кладбища по дороге в поселок Рубежное в Самаре ликвидировали на 40%



Новости Самары


9 августа 20:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru