Новости Самары
Портал города Самара samru

Продлен арест экс-замначальника самарской Росгвардии Дмитрия Сазонова

Бывшему заместителю начальника самарского управления Росгвардии Дмитрию Сазонову в очередной раз продлили арест на следущие два месяца.

суд книгаТакое решение принял накануне Самарский районный суд.

Напомним, Сазонова обвиняют в получении взяток на общую сумму 400 тысяч рублей. Он был задержан 25 июля 2018 года при получении очередной части взятки в размере 100 тысяч рублей. При этом задержанный свою вину не признавал. Суд отправил его под стражу на время расследования.

В сентябре Сазонов был уволен из Росгвардии по отрицательным мотивам. В настоящее время расследование продолжается.

В период ареста у обвиняемого скончался отец - председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов.

13:50 24.05.2019



Главные события

Новости Самары

11:41   
На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
10:17   
Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
09:49   
Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
09:21   
12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
08:55   
Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
08:36   
Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


12 февраля 21:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru