Новости Самары
Портал города Самара samru

Грудной ребенок пострадал в ДТП на Солнечной в Самаре

Авария произошла в 16:45 в понедельник 27 мая.

самара дтп

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, 31-летняя автомобилистка за рулем автомобиля «Киа Рио» двигалась по ул. Солнечной, не выбрала безопасную дистанцию до движущейся впереди иномарки и допустила столкновение с «Тойота Ленд Крузер Прадо».

В результате ДТП пострадал мальчик 2019 года рождения, который ехал в первой машине на заднем пассажирском сидении. Скорая помощь доставила его в больницу, ребенок госпитализирован.

По факту случившегося проводится проверка.

 



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


1 января 4:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru