Новости Самары
Портал города Самара samru

Ремонт Заводского шоссе хотят завершить на месяц раньше запланированного срока

Депутаты городской Думы Самары и Губернской Думы 29 мая посетили участок Заводского шоссе, где с прошлого года ведется капитальный ремонт.

самара заводское шоссе

Напомним, речь идет об отрезке от ул. 22 Партсъезда до ул. Земеца.

"Представитель фирмы-подрядчика рассказал, что порядка 65% работ завершены, начата укладка верхнего слоя дорожного покрытия, объект должен быть сдан в сентябре – на месяц раньше срока, прописанного в действующем контракте", - сообщает пресс-служба Думы.

Далее на очереди приведение в порядок Заводского шоссе от ул. Авроры до 22 Партсъезда.

09:25 30.05.2019



Главные события

Новости Самары

14:30   
Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
11:39   
В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
10:37   
Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
09:40   
График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
09:13   
Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
08:38   
В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


1 ноября 15:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru