Новости Самары
Портал города Самара samru

Пассажиры старше 60 лет смогут ездить в поездах со скидками

С 5 июня РЖД открывают продажу билетов на поезда дальнего следования со скидкой 5% для пассажиров старше 60 лет.

поездРечь идет о купейных вагонах в поездах, отправляющихся со 2 сентября по 25 декабря.

Купить билет со скидкой можно в кассах и терминалах самообслуживания, на официальном сайте ОАО «РЖД». При покупке через Интернет скидка будет применяться автоматически после ввода паспортных данных и даты рождения пассажира.

15:21 03.06.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 04.06.2019 23:34 ответить
        Вам, что ни сделай - всё хреново и всё обосрёте! Вы не ездите, а кто-то ездит. Я беру в купе иногда бесплатно по бонусам РЖД. А многие пенсионеры-участники ВОВ ездят только в купе. И часто бесплатно. Я ехала на Сапсане из Питера в Москву и назад - так мой билет был в 1,5 раза дешевле, чем у дочери. Была удивлена. А это тоже РЖД! А полки боковые и у туалета на 30% дешевле очень часто! Ничего хорошего не видите. 5% от цены купейного билета - не так уж и мало.
          • Гость 05.06.2019 11:16 ответить
            Когда же нажрутся? Кинули кость с барского стола!
          • Гость 25.06.2019 06:20 ответить
            Как Вы правы! Иных золотом обсыпь - всё недовольны будут, мол, проба золота не та))). Я тоже пользуюсь бонусами от РЖД - неплохо прокататься иногда на Сапсане за "бесплатно". И тариф Сеньор тоже очень нравится. Просто люди, наверное, давно в поездах не ездили и не видели, как меняются в лучшую сторону те же плацкартные вагоны. А ведь на модернизацию деньги нужны, вот и дорожают билеты. Да и не так уж резко, как иные тут пишут - езжу в поездах дальнего следования несколько раз в год.
          • Гость 25.06.2019 20:00 ответить
            Аха, 5 процЕнтов-это очень много, вот 1,5%- в самый раз!
      • Гость 04.06.2019 19:34 ответить
        Это прикол? Если нет, то очередное издевательство над уважаемыми людьми...
      • Гость 04.06.2019 16:08 ответить
        Очередное надувательство и пыль в глаза! После двойного удорожания билетов такая щедрость! Купе... Осенью и зимой... Благодетели вы наши, слеза умиления прошибает!!! Чтоб вы так отдыхали и на такие же пенсии, как у нас!
      • Гость 04.06.2019 12:26 ответить
        Пенсионеры не берут КУПЕЙНЫЕ вагоны)))Это для нас слишком дорого..Спасибо за заботу)))))))))
      • Гость 04.06.2019 11:40 ответить
        Про такие скидки раструбили на всю страну! Сообщите лучше всем какие у руководства зарплаты!
      • Гость 04.06.2019 11:11 ответить
        да билеты даже на плац стоят как самолет.... путешествовать по россии щас вообще не выгодно. что самолеты, что поезда - офигевшие деньги. в геленджик из самары лететь дороже, чем в прагу)
      • Гость 04.06.2019 10:52 ответить
        Стыдно даже оглашать такие подачки. Промолчали б лучше.... Люди такого возраста едут куда-либо лишь по случаю. Можно было б достойную скидку сделать, например, раз в год. Вот тогда б и благодарность услышали в свой адрес, причём со всех сторон