Новости Самары
Портал города Самара samru

Возле Рождествено столкнулись лодки: есть пострадавший

В среду 12 июня в Самарской области было зарегистрировано происшествие на воде.

волгаКак сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, около 8 часов вечера на Волге в районе Рождествено (в 200 метрах) столкнулись лодка и катер.

"Пострадал мужчина. Для оказания помощи выезжали два сотрудника ПСС на плавсредстве", - рассказали спасатели.

12:34 13.06.2019



Главные события

Новости Самары

  15:43  Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
  15:13  Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
  11:41  Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
  11:00  С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
  10:38  Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
  10:21  Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


8 декабря 6:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru