Самарский государственный технический университет предлагает абитуриентам-высокобалльникам преимущества.
Речь идет о скидках при оплате обучения на инженерно-экономическом факультете по направлениям бакалавриата (в этом году на эти направления берут учиться только на платной основе):
- 38.03.01 «Экономика»;
- 38.03.02 «Менеджмент»;
- 38.03.03 «Управление персоналом»;
- 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».
Скидка предоставляется абитуриентам, набравшим на ЕГЭ более 200 баллов по трем предметам из перечня вступительных испытаний. При зачислении на очную форму обучения стоимость будет снижена на 1% за каждый балл свыше 200.
«Такая система оплаты предусмотрена для первого учебного семестра, но может быть продлена и на последующие курсы. Для этого студент должен сдавать сессии на «отлично». Важно, что при наличии у абитуриента права на скидки по нескольким основаниям все скидки сохраняются». - отметили в СамГТУ.
Приемная комиссия вуза начнет работать 20 июня.




.jpg)