Новости Самары
Портал города Самара samru

На фестивале "Метафест" выступит группа "Маша и Медведи"

На фестивале "Метафест 2019" в Самарской области выступит группа "Маша и Медведи".

маша и медведи

Пять лет назад команда уже приезжала на фестиваль и, по признаю организаторов, "сыграла один из лучших сетов в его истории".

"Метафест 2019" пройдет на Мастрюковских озерах 23 и 24 августа. В настоящее время известно, что на фестиваль также приедут группы "Кирпичи", "Хадн Дадн", "Биртман", "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки", музыкант Василий Уриевский, фронтмен Billys band Билли Новик. 

Билеты на мероприятие - уже в продаже. Пока их можно приобрести за 600 рублей, ближе к событию цены поднимутся.

12+

11:01 18.06.2019



Главные события

Новости Самары

11:38   
В школах Самарской области откроются новые агроклассы
10:34   
В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
09:47   
80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


24 июня 16:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru