Новости Самары
Портал города Самара samru

Появилась карта Грушинского фестиваля 2019

В Самарской области продолжается подготовка к Грушинскому фестивалю 2019, который пройдет с 4 по 7 июля на Мастрюковских озерах.

В этом году на фестивале будет 14 эстрад: «Главная», «Азия +», «Время Колокольчиков», «Гитара», «Грушинская академия», «Детская», «Зазеркалье», «Квартира», «Кольский бугорок», «Междуречье», «Пилигримы», «Победа», «Степной ветер» и «Чайхана». Каждая готовит свою, особенную программу для слушателей.

Гостей Грушинского ждут выступления звезд бардовской песни и молодых исполнителей, концерты «Давайте восклицать» (посвящен 95-летию Булата Окуджавы) и «Наполним музыкой сердца» (посвящен 85-летию Юрия Визбора и Ады Якушевой).

Публикуем карту фестиваля для тех, кто не хочет заблудиться на территории Мастрюков.

грушинский фестиваль схема карта

Нажмите, чтобы увеличить

По теме: Кто приедет на Грушинский фестиваль 2019: список музыкантов

0+

09:20 27.06.2019



Главные события

Новости Самары

  11:38  В школах Самарской области откроются новые агроклассы
  10:34  В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
  09:47  80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
  09:18  На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
  08:54  Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
  08:35  В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


25 июня 4:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru