Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области иностранца могут посадить за сбор дикой конопли

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту приобретения наркотического вещества путем сбора дикорастущей конопли.

фуражка полицейская7 июля гражданин Республики Казахстан возле села Большая Черниговка собрал коноплю для личного потребления. Но употребить наркотики он не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.

"За совершенное преступление судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет", - сообщает прокуратура Самарской области.

11:06 18.07.2019



Главные события

Новости Самары

18:18   
В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
11:39   
В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
11:11   
Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
10:44   
Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
09:49   
Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
09:20   
В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца



Новости Самары


3 апреля 19:27


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)