Новости Самары
Портал города Самара samru

Подсчитана средняя зарплата в Самарской области

Самарастат представил данные о доходах населения Самарской области.

свинья копилка"Среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций в мае 2019 года составила 38325 рублей, по сравнению с маем предыдущего года выросла на 7,3%, в январе-мае 2019 года – на 5,9%", - говорится в документе.

Средний размер назначенных в мае пенсий - 13902,6 рубля.

12:28 29.07.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 06.08.2019 13:35 ответить
        Что вы спорите, если в бизнесе 50% зарплат серые !!!
      • Гость 30.07.2019 09:37 ответить
        Всему виной бонусы, якобы за качественное выполнение работы. Они не фиксированы, сумма их варьируется от желания работодателя. Сегодня ты получишь норм., а в последующие месяцы - хрен с прованским маслом, даже,если отработал 1,5 ставки. Вообщем, на ставку работать выгоднее.
      • Гость 30.07.2019 06:59 ответить
        Ну вот тоже комментаторы... У меня зп 30, так я получаю сейчас меньше абсолютного большинства своих друзей. А среди них нет ни помощников депутатов, ни чиновников - просто программисты, сисадмины, монтажник охранных систем, менеджер по продажам, бригадир коммунальщиков. У меня муж бюджетник, работник сферы образования - тоже 25-30.
        Так что не надо уж совсем прибедняться-то. Да, есть те, у кого зп 13-20 тыщ, это грустно. Но тех, у кого больше 30, тоже не мало (хотя это тоже копейки по нашим временам и ценам, конечно)
      • Гость 30.07.2019 02:48 ответить
        50 человек за 20к, 51й за 200к работает. Вот и средний в 38
      • Гость 29.07.2019 23:59 ответить
        Что Росстата что самарастат, похоже на одном калькулятор считают.
      • Гость 29.07.2019 22:32 ответить
        38 тысяч? Вы серьёзно? Скажите, где платят такие зарплаты? Пойду тоже резюме закину, а то что-то за 21-22 тысячи надоело работать, когда вокруг такие деньги платят!
      • Гость 29.07.2019 21:53 ответить
        А у кого спрашивали вообще про ЗП .. посмотрите отчисления в пенсионный фонд от 1000 до 2000 в среднем... Где моя зарплата в 38 тыс ? Заявленной?! Он ест колбасу а я хлеб а вместе конечно у нас бутерброд на выходе. Стыдоба!!!! Не смешите народ!!!
      • Гость 29.07.2019 20:30 ответить
        С кем сравнивать и с чем(всё закрыли, людям работать негде. Область не стоит сравнивать с Самарой.
      • Гость 29.07.2019 18:47 ответить
        Подскажите, пожалуйста, где такие зарплаты дают. Смех сквозь слезы.
      • Гость 29.07.2019 18:21 ответить
        Одни пишут "счИтоводы", другие "щетоводы", и еще это неграмотное быдло удивляется почему их максимум это 13000-20000р. В этом вся суть, если пролистать коммы и посмотреть на элементарный уровень грамотности бурлящих говн, то становится ясно почему это их потолок.
          • Гость 29.07.2019 18:52 ответить
            Ответ для - Гость 29.07.2019 18:21, грубо с вашей стороны. Многие труженики заводов, фабрик и т.д., которые вполне хорошие рабочие и могли бы получать хотя бы эту СЗ в 30000 и им фиолетово до вашей грамотности, они в своей области хороши, им не в офисе сидеть, отчеты клепать. К тому же вы тоже не особо грамотно написали свой комментарий.

            Ответ для - Гость 29.07.2019 18:11, сотрудникам сбербанка ежегодно как минимум поднимают на 5% всем, не говоря уже о тех, кто впереди всей планеты, им 15-20% в год дают к окладу. Поэтому еще раз повторюсь, статистику походу основываясь на этих организациях делают. Сам являюсь сотрудником одной из таких организаций, но все равно считаю, что СЗ по области или по стране в статистике завышают, а по факту занижают работодатели. Наш дремучий менталитет нам не позволяет никак выйти за эти рамки.
              • Гость 30.07.2019 09:51 ответить
                Про Сбер не врите. Далеко не всем не на 5% и это одна из причин почему ушел я.
                  • Гость 30.07.2019 11:21 ответить
                    Значит не в том подразделении работали, а вообще всем на 5% поднимают летом, индексация называется.
          • Гость 30.07.2019 00:11 ответить
            Зато ты слишком грамотный, и свою среднюю з/п в 38000-40000т.р наверное отрабатываешь помощником депутата в обл.думе. Ну и ещё оставляя такие комменты.
              • Гость 30.07.2019 11:25 ответить
                1) Не злитесь на меня
                2) Не в областной думе
                3) Про комментарии никто не знает, мне реклама не нужна
          • Гость 16.08.2019 13:13 ответить
            3 месяца, Вам, любезный. Всего три...
      • Гость 29.07.2019 18:18 ответить
        Очередное вранье,вы знаете как проводят все эти исследования? Цифры совершенно другие,ну хватит пудрить мозг,уж пудру всю использовали
      • Гость 29.07.2019 18:11 ответить
        А где живут те Самарцы, у которых зарплата выросла на 7 прц?

          • Гость 18.08.2019 15:39 ответить
            брехня зп выросла за 35000 надо жить на работе

Главные события

Новости Самары

  11:36  Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05  Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36  На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00  Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33  Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
  09:05  Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 0:53