Новости Самары
Портал города Самара samru

Шоссейную в Самаре откроют 11 августа

Открытие движения по реконструируемому участку улицы Шоссейной запланировано в 8.00 11 августа

ограничение движенияОб этом сообщили в региональном минстрое.

"Проезд будет осуществляется по временной схеме с введением необходимых ограничений для обеспечения безопасного проезда. На пересечении улиц Шоссейной и Народной будет восстановлено светофорное регулирование", - отметили там.

Движение автобусов №№ 5д, 17, 32, 36, 48к, 48д, 80, 92, 159, 168, 172, 199 будет возобновлено по прежним маршрутам.

Движение троллейбуса № 6 будет осуществляться по временному укороченному маршруту от остановки «Губернский рынок» до остановки «Хлебозавод».

Напомним, ул. Шоссейная была перекрыта на участке от ул. Народной до ул. Казачьей с июля в связи со строительством инженерных сетей.

11:51 09.08.2019



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 21:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru