Новости Самары
Портал города Самара samru

Работы по замене теплотрассы на Ташкентской планируют завершить к 10 сентября

Комиссия оценила ход работ на теплотрассе на ул. Ташкентской в Самаре.

Там выполнен монтаж нижних железобетонных лотков на 90%, также на 90% произведен монтаж самого трубопровода, завершены работы по модернизации строительных конструкций 9 тепловых камер.

В общей сложности на участке от пересечения ул. Ташкентской с ул. Стара-Загора до Московского шоссе энергетики Самарского филиала «Т Плюс» заменят почти 2,5 км трубопроводов.

Основные монтажные работы на объекте планируется завершить до 10 сентября. После этого специализированные организации приступят к восстановлению асфальта, газонов и пешеходных дорожек.

15:38 16.08.2019



Главные события

Новости Самары

14:21   
Между Самарой и Рождествено начали ходить пассажирские теплоходы
12:34   
В 337 домах на территории Самары и Самарской области заменят лифты в 2026 году
11:45   
Пациентку оштрафовали за оскорбление медсестры в больнице Самарской области
10:52   
Жителей Самары просят высказаться о реагентах для борьбы с гололедом в городе
10:00   
Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
09:27   
Последняя поставка новых трамваев «Львенок» для Самары ожидается в апреле



Новости Самары


30 марта 14:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)