Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре к открытию готовятся аграрные ярмарки

Традиционные осенние продуктовые ярмарки стартуют 31 августа в поселке Мехзавод.

Самая крупная городская ярмарка на площади Куйбышева начнет свою работу 13 сентября, через неделю после завершения мероприятий, связанных с празднованием Дня города.

Как рассказали порталу samru.ru в МП "Ярмарки Самары" на участие в этих мероприятиях уже прислали свои заявки фермеры из Марий Эл, Саратовской, Волгоградской и Ульяновской области и другие регионы.

Набор продуктов состоит из овощей, фруктов, ягод, меда, молочной продукции.

Количество торговых мест такое же, как и в прошлом году - 400. Стоимость одного торгового места - 800 рублей в день.

Кроме того в Самаре планируется открыться еще две ярмарочные площадки: на Революционная/Карла Маркса и на Киевской/Тухачевского.

Ольга Арянина

13:11 23.08.2019



Главные события

Новости Самары

  17:21  Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны по использованию нейросетей
  16:38  Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда
  14:51  Более 340 тысяч самозанятых работают в Самарской области
  11:50  Самарцев накажут за парковку возле мусорных контейнеров в Красноглинском районе
  11:40  Два путепровода и мост обновили на трассе М-5 «Урал» в Самарской области
  11:01  Ремонт плотины на реке Большой Иргиз в Самарской области завершат в 2026 году



Новости Самары


29 ноября 0:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru