Новости Самары
Портал города Самара samru

Освещение на улице Луначарского в Самаре появится только после суда

В Самаре все еще нет света на реконструированной улице Луначарского.

водительКак сообщили в департаменте градостроительства, в настоящее время включить освещение не могут в связи с устранением замечаний Горсвета.

"Сроки будут понятны после получения решения суда. Судимся с подрядчиком. Устранение замечаний - его обязанность. Пока он от нее уклоняется", - заявили там.

Напомним, движение на улице Луначарского от Московского шоссе до Автобусного проезда было запущено еще весной 2018 года, однако официально дорогу в эксплуатацию тогда не ввели, и до настоящего времени на ней нет света. Это вызывает серьезные неудобства и у водителей, и у пешеходов, которые по вечерам вынуждены передвигаться по достаточно оживленному участку в темноте.

08:54 27.08.2019



Главные события

Новости Самары

  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
  08:46  Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
  08:35  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


27 декабря 12:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru