Новости Самары
Портал города Самара samru

"Трансгруз" распланирует квартал в историческом центре Самары

ООО «Трансгруз» подготовит документацию по планировке территории (проект межевания) площадью 3,43 га в границах улиц Ульяновской, Самарской, Галактионовской и Ярмарочной.

планировка трансгруз

Соответствующее разрешение выдано департаментом градостроительства Самары.

Цели подготовки проекта: "Определение местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков. Установление, изменение, отмена красных линий для застроенных территорий, в границах которых не планируется размещение новых объектов капитального строительства, а также для установления, изменения, отмены красных линий в связи с образованием и (или) изменением земельного участка, расположенного в границах территории, применительно к которой не предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, при условии, что такие установление, изменение, отмена влекут за собой исключительно изменение границ территории общего пользования".

09:28 02.09.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 02.09.2019 18:50 ответить
        Странно, что компания с таким названием занимается проектированием и межеванием.Или теперь кто во что горазд? А потом, хотели как лучше ,а получилось как всегда.
      • Гость 02.09.2019 15:33 ответить
        За то, что сделали с оврагом подпольщиков, нужно лишать права вести строительную деятельность пожизненно.
          • Гость 03.09.2019 08:03 ответить
            А вы видели что было в овраге до строительства? Думаю нет, раз пишете такую чушь. Спросите жителей новых домов того же овраге, довольны ли они трансгрузом?
              • Гость 03.09.2019 09:00 ответить
                Да и было плохо, и стало не лучше. Человейники с узкими проездами.
      • Гость 02.09.2019 13:17 ответить
        Уж лучше покосившиеся избушки, чем очередная неуместная махина и очередной транспортный коллапс вокруг.
      • Гость 02.09.2019 13:01 ответить
        Наконец-то, а то всё время какие-то припоны ставят. Всё свои покосившиеся, ушедшие на половину под землю, избушки оберегают.

Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  16:25  Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
  14:31  День Победы в Самаре 2025
  11:43  Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
  11:13  К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
  10:30  Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
  10:15  Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


8 мая 1:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru