Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре проводятся рейды по квартирам жителей, задолжавших за воду

Сотрудники «РКС-Самара» участвуют в совместных рейдах с судебными приставами-исполнителями.

кран с водойВ настоящее время жители и юрлица города все вместе должны за водоснабжение и водоотведение более 1,5 млрд рублей.

Некоторые из должников не оплачивают квитанции даже после того, как суд выносит решение о необходимости погасить долг. В таких случаях к делу подключаются приставы.

«В текущем году сотрудники службы безопасности «РКС-Самара» провели 34 совместных рейда с судебными приставами по должникам - физическим лицам. В результате рейдов на счёт компании поступило 119 тысяч рублей», - сообщает пресс-служба коммунальщиков.

15:15 03.09.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 04.09.2019 11:18 ответить
        Что ходить, если денег нет?

Главные события

Новости Самары

  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
  09:20  В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца



Новости Самары


4 апреля 2:48


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)