Новости Самары
Портал города Самара samru

Салют в Самаре на День города 2019

В День города жители Самары увидят красочный фейерверк.

фейерверкОтмечать день рожденья областной столицы в этом году будут три дня - 6, 7 и 8 сентября.

Праздничные мероприятия завершатся 8 сентября, в воскресенье, большим фейерверком. Залпы начнутся в 22:00 на площади им. Куйбышева.

Увидеть салют также можно будет с воды. В настоящее время на речном вокзале продают билеты на двухчасовую теплоходную прогулку по Волге в День города с просмотром фейерверка.

Теплоход отправится в 20:30. Стоимость билета для пассажиров от 5 до 10 лет - 250 руб., для тех, кто старше - 550 руб. Предварительная продажа ведется в четвертой кассе речного вокзала.

По теме - Полная программа празднования Дня города 2019 в Самаре

0+

16:07 03.09.2019



Главные события

Новости Самары

  11:41  В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
  10:33  Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
  09:49  Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
  09:17  Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
  08:58  Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
  08:37  11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


19 сентября 2:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru