Новости Самары
Портал города Самара samru

449 крыш в Самаре протекли из-за действий и бездействия УК и подрядчиков

В Самаре продолжается ремонт кровель в домах.

крышаРанее при «дефектовке» протечки и повреждения, появившиеся в результате недобросовестного обслуживания управляющими компаниями и подрядчиками, были найдены на 449 крышах.

"Если еще неделю назад в работе в рамках текущего ремонта оставалось 232 крыши, то в начале этой недели число таких кровель сократилось до 150, - сообщает городская администрация. - Всего же в ходе текущего ремонта в этом году обновят 1199 кровель, в том числе планово охватят 750 многоквартирных домов. 13 кровель, обрушившихся зимой и в начале весны, полностью восстановлены".

10:31 04.09.2019



Главные события

Новости Самары

  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
  09:20  В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца



Новости Самары


4 апреля 2:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)