Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре должникам за тепло придут квитанции с красной полосой

В сентябре жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, задолжавшие «ЭнергосбыТ Плюс» за тепло и горячую воду, получат квитанции с красной полосой.

батареяТаким образом теплоэнергетики хотят еще раз обратить внимание неплательщиков на необходимость рассчитаться за коммунальные ресурсы.

В настоящее время жители региона, находящиеся на прямых договорах с ресурсоснабжающей организацией, должны ей 1 млрд 283 млн рублей, причем больше 900 млн из них - это долги жителей Самары.

«Следует отметить, что «красные» квитанции - это последняя предупредительная мера. Того, кто проигнорирует предупреждение, в дальнейшем могут ждать неприятные последствия: судебные иски, аресты имущества, ограничение выезда за рубеж», - заявили в "ЭнергосбыТ Плюс".

09:31 05.09.2019



Главные события

Новости Самары

  11:38  Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
  10:35  В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
  09:41  В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
  09:15  Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
  08:51  Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
  08:25  Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


24 октября 6:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru