Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы будут получать подарки за оплату долгов за тепло

Самарский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" запустил акцию "Счастливая осень".

батареяПринять в ней участие могут все обладатели квитанций с надписью "Должник", которые в сентябре и октябре погасят долги за тепло.

Напомним, в текущем месяце около 50 тысяч жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, накопившие задолженность за тепловую энергию перед "ЭнергосбыТ Плюс", получили квитанции с красной полосой или на бумаге оранжевого цвета.

Выдача призов производится каждую неделю по четвергам до 31 октября включительно во всех офисах "ЭнергосбыТ Плюс". Для получения нужно принести долговую квитанцию, а также документ, подтверждающий ее оплату.

10:24 17.09.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 17.09.2019 12:05 ответить
        А тем кто платит вовремя будут подарки? Или для этого надо накопить долги?

Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  06:20  Дороги на четырех улицах в центре Самары перекроют 10 мая из-за фестиваля
07 мая
  16:25  Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
  14:31  День Победы в Самаре 2025
  11:43  Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
  11:13  К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
  10:30  Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль



Новости Самары


11 мая 8:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru