Новости Самары
Портал города Самара samru

Жителя Самарской области похитили, чтобы сделать попрошайкой

Три жителя Самарской области предстанут перед судом за похищение человека.

По версии следствия, днем 21 ноября 2018 года они схватили 39-летнего мужчину у подъезда дома на улице Тополиной в Тольятти, затем перевезли его в Чапаевск, где удерживали в квартире, а потом привезли в Самару. Преступники хотели, чтобы похищенный занимался для них попрошайничеством, рассказали в региональном СУ СКР.

24 ноября потерпевшего освободили сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

10:18 18.09.2019



Главные события

Новости Самары

  15:58  Дед Мороз откроет бесплатный каток на площади Славы в Самаре 25 декабря
  11:52  25 новых авто скорой помощи передали медучреждениям на площади Славы в Самаре
  11:38  Световые арт-объекты устанавливают в Самаре на Ленинградской и площади Куйбышева
  11:07  В трех селах Борского района Самарской области откроются новые медпункты
  09:44  Итоги конкурса «Детский сад года 2025» подвели в Самарской области
  09:26  В Самаре спасли руку участника СВО от ампутации с помощью уникальной операции



Новости Самары


25 декабря 6:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru