Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарскому осужденному добавят срок за попытку достать телефон и алкоголь

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК № 13 в Спиридоновке.

колонияОн обвиняется в даче взятки.

«По версии следствия, 24 апреля 2019 года осужденный через посредника передал 11 тысяч рублей сотруднику колонии за передачу телефона и алкогольной продукции», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

16:06 03.10.2019



Главные события

Новости Самары

11:42   
700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
10:36   
В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
09:52   
Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
09:30   
Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
09:01   
Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
08:37   
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


11 февраля 15:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru