Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре выделили 30 млн рублей на ремонт для Грушинского бардовского центра

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о выделении бюджетных средств в качестве субсидии некоммерческой организации.

гпушинская поляна

30 миллионов рублей из резервного фонда пойдут на проведение ремонта кровли и помещений государственных образовательных учреждений для размещения Центра авторской песни имени Валерия Грушина.

Кроме того, еще 5 миллионов рублей направляются другим постановлением некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, на реализацию мероприятий, связанных с развитием движения авторской бардовской песни.

07:37 08.10.2019



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 1:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru