Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области поймали браконьера

В Безенчукском районе около села Кануевка полицейские задержали мужчину, подозреваемого в браконьерстве.

лосьВ машине жителя Чапаевска, остановленной для проверки документов, нашли тушу лося, ружье, ножи и топор.

Задержанный подозревается в том, что незаконно убил животное в границах охотничьих угодий вблизи озера Чувашское.

Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 258 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная охота». Санкцией данной статьи предусмотрен штраф в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

16:10 08.10.2019



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 2:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru