Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области накажут рыбака, который ловил краснокнижную рыбу

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Челябинской области.

рыбаМужчине грозит наказание за незаконную ловлю рыбы.

3 октября сотрудники Тольяттинского ЛОП Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте заметили на Волге рыбака, который на моторной лодке при помощи запрещенного орудия выловил четыре стерляди.

Как сообщают в Приволжской транспортной прокуратуре, рыбным запасам Российской Федерации причинен ущерб на сумму почти 19 тысяч рублей. Стерлядь находится под угрозой исчезновения и занесена в Красную книгу РФ.

Ход расследования уголовного дела взят на контроль Куйбышевским транспортным прокурором.

09:12 16.10.2019



Главные события

Новости Самары

  11:41  На газонах Самары удаляют сорные и аллергенные травы
  11:01  Жительница Самары лишилась 395 тыс. рублей после звонка от фальшивого налоговика
  10:23  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства до 12 июня
  09:45  В детсадах Самары началась модернизация систем контроля и управления доступом
  09:21  Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
  08:54  В Самаре будут искать решение проблемы с работой автобусного маршрута № 480



Новости Самары


14 мая 6:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru