Новости Самары
Портал города Самара samru

К Фрунзенскому мосту пустят троллейбусы через центр Самары

Утверждена документация по планировке территории для размещения новой троллейбусной линии в историческом центре Самары.

троллейбусКонтактная сеть появится на ул. Комсомольской от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева, а также ул. Куйбышева от ул. Комсомольской до ул. Пионерской.

Напомним, с одной стороны новая линия будет увязана с действующей, а с другой соединится с троллейбусной контактной сетью, которая пойдет в будущем по Фрунзенскому мостовому переходу.

15:06 17.10.2019



Главные события

Новости Самары

11:38   
Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
10:35   
В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
09:41   
В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
09:15   
Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
08:51   
Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
08:25   
Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


23 октября 19:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru