Новости Самары
Портал города Самара samru

К "Самара-Арене" будет ходить трамвай №24к

Стало известно, какой трамвай поедет к новому стадиону после завершения строительства поворота на пересечении ул. Ташкентской и Московского шоссе в Самаре.

стадион самара арена

Как сообщили в департаменте транспорта города, это будет трамвай №24к, который сейчас курсирует между Костромским переулком и 15 микрорайоном.

Напомним, пока трамваи могут подъехать к "Самара-Арене" лишь со стороны Барбошиной поляны (маршруты №7, 11, 12, в дни футбольных матчей - S5). Когда строящийся новый поворот будет готов, транспорт смогут пустить со стороны Металлурга.

06:24 29.10.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 29.10.2019 08:54 ответить
        Неужели в Минтрансе сами до этого дошли? А то и 22-й, и 24-й, и 25-й, все в эту петлю собирались заворачивать!

Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 11:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru