Новости Самары
Портал города Самара samru

В самарских магазинах продавали поддельную водку

Сотрудники УФСБ России по Самарской области в ноябре 2018 года пресекли деятельность шести жителей Сызрани и иностранных граждан.

водкаЗлоумышленники производили контрафактные алкогольные напитки на территории цеха в саратовском пос. Возрождение. Там нашли несколько тонн готовой продукции с наименованиями «Царская охота Platinum», «Царская охота Gold», «Родник Сибири», «Лезгинка» более чем на 6 миллионов рублей.

По данным правоохранителей, бутылки распространялись через сеть розничных магазинов на территориях Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

В сентябре 2019 года все преступники получили различные сроки: пятерым суд назначил от 10 месяцев до 2 лет в колониях, шестому подельнику - 1,5 года условного срока.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

09:19 29.10.2019



Главные события

Новости Самары

08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля
07:57   
Маршруты транспорта в Самаре изменят из-за ограничения движения по ул. Водников
10 июля
  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  09:51  Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели



Новости Самары


11 июля 8:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru