Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре откроется выставка французского фотографа Жан-Марка Годеса

С 8 по 30 ноября в Самаре пройдет выставка французского фотографа Жан-Марка Годеса "Живые книги".

годес выставка в самаре

Выставка пройдет в рамках V Международного фестиваля "Французская осень". Жан-Марк Годес будет лично присутствовать на открытии.

"Его работы – это поэтическое воплощение воображаемых отношений между жизнью и книгой, это глубоко продуманные мизансцены, которые призывают к размышлению о месте воображаемого в мире человека. Творчество фотографа находится на стыке искусства, фотографии, поэзии, литературы и даже театра".

Открытие 8 ноября в 19:00. На открытие вход свободный, в другие дни - 100 рублей.

Место: Самарский литературный музей (ул. Фрунзе, 155).

0+

13:03 01.11.2019



Главные события

Новости Самары

10:40   
Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
10:28   
Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


11 июля 10:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru