Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре водитель иномарки сбил ребенка, двигаясь задним ходом

ДТП произошло вечером во вторник 5 ноября.

мазда

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, 43-летний водитель автомобиля "Мазда" двигался задним ходом возле дома №4а по улице Дачной и сбил 8-летнего мальчика, который бежал по парковке.

Ребенок получил травмы, но госпитализация ему не понадобилась - после оказания медицинской помощи мальчика отпустили домой.

11:52 06.11.2019



Главные события

Новости Самары

  15:45  Главой правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  11:39  Помощник телефонных мошенников в Самарской области отправится в колонию
  10:31  Житель Самарской области осужден за незаконный вылов более 1,5 тысяч раков
  09:45  Новый образовательный центр построят в Тольятти на месте бывшей школы
  09:17  Молодежный форум «иВолга» пройдет на Мастрюковской поляне под Самарой в июле
  08:54  В юнармейском балу на площади Куйбышева в Самаре примут участие 440 пар



Новости Самары


24 декабря 1:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru