Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти назначен новый глава ГИБДД

Начальником отдела ГИБДД У МВД России по Тольятти назначен подполковник полиции Андрей Капунов.

Андрей Евгеньевич Капунов в 1997 году окончил Пензенский государственный технический университет по специальности «инженер-электромеханик». В 2005 году - Самарский филиал Саратовского юридического института МВД России по специальности «правоохранительная деятельность».

С 2007 года занимал различные руководящие должности в ГИБДД Тольятти, Ставропольского района, Жигулевска.

С 2014 года - заместитель начальника отдела ГИБДД У МВД России по Тольятти.

09:21 07.11.2019



Главные события

Новости Самары

08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля
07:57   
Маршруты транспорта в Самаре изменят из-за ограничения движения по ул. Водников
10 июля
  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  09:51  Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели



Новости Самары


11 июля 8:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru