Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы, заплатившие за тепло, могут получить ценные призы

В Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске стартует акция АО «ЭнергосбыТ Плюс» – «В Новый год - без долгов!».

батареяЗаплатив теплоэнергетикам, жители вышеуказанных городов смогут получить подарки.

Для участия нужно оплатить квитанции за тепло до 27 декабря (погасить долги, если они есть, заплатить за ноябрь и внести предоплату за декабрь).

«После этого клиентам списывают пени, и они автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов. Подведение итогов очередной акции состоится в феврале 2020 года». - сообщили в компании.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

11:00 14.11.2019



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


14 февраля 7:28


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru