Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре налоговик подозревается в посредничестве во взяточничестве

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров № 2.

меченные деньгиПо версии следствия, 6 ноября он получил от представителя ООО 300 тысяч рублей (200 тысяч из них - муляж) для дальнейшего предложения посредничества в передачи взятки должностным лицам УФНС России.

Деньги должны были стать платой за незаконную перерегистрацию на налоговом учете ООО из Тольятти на территорию Москвы, а также незаконную смену директора данной организации на лицо с иностранным гражданством.

"Незаконные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками УФСБ России по Самарской области на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщают в СУ СКР по региону.

12:12 14.11.2019



Главные события

Новости Самары

09:01   
Движение по участку улицы Самарской в Самаре закроют с 4 до 5 апреля
03 апреля
  18:18  В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
  11:39  В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
  11:11  Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
  10:44  Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
  09:49  Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре



Новости Самары


4 апреля 17:41


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)