Новости Самары
Портал города Самара samru

В двух ВУЗах Самары и Тольятти организована банковская школа

Новый учебный год Банковской школы ВТБ впервые стартовал в Самарском университете и Тольяттинском государственном университете.

учащиесяНабор в группы на бесплатное обучение банковскому бизнесу проводится в регионе уже в четвертый раз. В этом году участниками проекта стали 33 талантливых студента старших курсов двух вузов губернии.

Программа Банковской школы ВТБ состоит из семи блоков, которые проходят в формате интерактивных лекций, тренингов, семинаров. Темы занятий будут посвящены вопросам развития современного банковского бизнеса, навыкам деловых коммуникаций и разбору механизмов продажи банковских продуктов.

В этом году в проект добавился еще один курс – бухгалтерский учет внутрибанковских операций. Обучение проводят сертифицированные бизнес-тренеры регионального учебного центра ВТБ, а также эксперты банка – руководители бизнес-направлений, директора офисов, специалисты департамента учета и отчетности.

После окончания обучения каждый выпускник получает сертификат, а также возможность пройти стажировку в ВТБ с последующим трудоустройством.

Управляющий ВТБ в Самарской области Максим Папков отметил: «Человеческий капитал – это одна из главных составляющих успешной работы ВТБ, и его развитие лежит в основе нашей стратегии. Партнерство с крупнейшими вузами региона дает нам возможность не только привлекать на работу лучших студентов, но и непосредственно влиять на качество обучения, путем внедрения практических программ. Мы всегда рады видеть в своей команде целеустремлённых людей, для которых в ВТБ открыты прозрачные карьерные маршруты».

17:57 21.11.2019



Главные события

Новости Самары

  11:36  Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05  Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36  На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00  Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33  Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
  09:05  Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 1:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru