Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти сотрудницу Роспотребнадзора оштрафовали на 2 млн рублей за взятку

В Тольятти вынесен приговор эксперту отдела защиты прав потребителей - женщина признана виновной в получении взятки.

полицейская фуражкаВ ноябре 2018 года сотрудница Роспотребнадзора получила от индивидуального предпринимателя через другого сотрудника 20 тысяч рублей, взамен пообещав не проводить внеплановую проверку.

Подсудимой назначено наказание в виде штрафа в размере 2 миллионов рублей в доход государства, сообщают в прокуратуре Самарской области.

13:00 22.11.2019



Главные события

Новости Самары

  18:16  По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
  14:57  Маршрут автобуса № 480 в Самаре будет сокращен до Юнгородка с 16 мая
  11:44  Бесплатные концерты конкурса «Виват, баян!» пройдут в Самаре с 15 до 18 мая
  11:02  На улице Ленинградской в Самаре восстановили более 70 кв. м плиточного покрытия
  10:30  В сквере Высоцкого в центре Самары отремонтируют детскую площадку и амфитеатр
  10:00  На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая



Новости Самары


15 мая 3:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru