В Самаре готовятся к заливке ледовых катков.
Всего в областной столице намерены залить 124 площадки.
На площади Куйбышева в этом году будут два катка - для массового катания и для игр в хоккей. Их официальное открытие назначено на 22 декабря.
Также покататься на коньках этой зимой можно будет на набережной, в парке Металлургов, Дружбы, Гагарина и т.д.
7 декабря в Самаре состоится официальное открытие Зимнего бульвара с открытым катком и елкой возле торгового комплекса "Мега". Но кататься там можно уже сейчас: площадка работает каждый день с 10:00 до 22:00, вход - 100-150 рублей для детей, для взрослых - 150-200 рублей. Прокат коньков - 100 рублей в час.
Еще один каток будет на базе "Чайка" в пос. Управленческом. Прокат - 100-150 рублей в час. Стоимость входа со своими коньками - 100 рублей в день, для детей от 6 до 14 лет - 70 рублей в день, для детей до 6 лет - бесплатно.




.jpg)