Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарским бюджетникам с 1 января повысят зарплаты

В правительстве Самарской области подписано постановление о повышении заработной платы работников бюджетной сферы.

деньги рукиВ документе сказано, что с 1 января 2020 года зарплаты вырастут в 1,03 раза.

Исключение - должностные и минимальные оклады следующих категорий работников:

  • государственных учреждений Самарской области, повышение заработной платы которых осуществляется в соответствии с указами Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", от 01.06.2012 N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы" и от 28.12.2012 N 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей";
  • государственных учреждений Самарской области, оплата труда которых регулируется постановлением правительства Самарской области от 09.10.2009 №555 "Об оплате труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений Самарской области, подведомственных министерству спорта Самарской области";
  • Центра по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям,
  • ГКУ "Служба эксплуатации зданий и сооружений";
  • ГКУ "Служба транспортного обеспечения";
  • ГКУ "Региональный центр обеспечения социальной поддержки населения";
  • ГБУ "Агентство по реализации молодежной политики";
  • ГБУ "Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр";
  • государственного автономного учреждения "Самара Арена".

11:23 05.12.2019



Главные события

Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля
Завершение отопительного сезона
 
Новости Самары

  13:46  На Волге начали вскрывать лед для запуска теплоходов из Самары в Рождествено
  11:39  Расписание движения вечерней электрички из Тольятти в Самару изменится 28 марта
  10:41  Между Самарой и Сызранью временно пустят электрички ЭД4М вместо «Ласточки»
  09:35  На площади 850 гектаров в Самарской области высадят новый лес в 2026 году
  09:00  Разрушенные элементы переливной плотины в Пестравке восстановили до паводка
  08:36  На дорогах Самарской области введут ограничения для грузовиков с 1 апреля



Новости Самары


27 марта 4:05


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)