Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области возобновилась выплата пособий на детей

В Самарскую область поступили деньги из федерального бюджета для выплаты ежемесячных пособий в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка.

В Самарской области перечислили деньги на ежемесячные выплаты семьямНапомним, это пособие выплачивают малообеспеченным семьям до достижения первенцем 1,5 лет - больше 10 тысяч рублей в месяц. Однако в ноябре деньги получили не все из-за задержки поступления федеральных средств.

В настоящее время проблема решена, об этом сообщили в министерстве социально-демографической и семейной политики Самарской области. 6 декабря деньги пришли в регион и отправились на счета получателей.

"Приносим извинения за перечисление выплаты за ноябрь позднее привычных сроков. Выплата произведена сразу за два месяца - ноябрь и декабрь текущего года", - отметили в министерстве.

08:49 09.12.2019



Главные события

Новости Самары

  15:40  Проезд в трамваях и троллейбусах в Новый год в Самаре будет бесплатным
  14:06  Метро в Самаре в Новый год будет работать до 04:00 1 января
26 декабря
  11:39  В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
  10:31  Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
  09:39  Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
  09:07  На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль



Новости Самары


28 декабря 1:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru