Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец пошел под суд за то, что спилил дубы бензопилой

Житель Камышлинского района Самарской области осужден за незаконную вырубку деревьев.

Самарца наказали за незаконную вырубку деревьевВ сентябре текущего года он попался на уничтожении двух дубов. Деревья мужчина спилил бензопилой в пяти километрах от села Камышла.

"Министерству лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области был причинен ущерб на сумму 36 354 руб.", - рассказали в прокуратуре региона.

Подсудимому назначено наказание в виде обязательных работ. Кроме того, с него взыщут сумму причиненного ущерба.

10:51 13.12.2019



Главные события

На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда
Усилили контроль за безопасностью
 
Новости Самары

  14:47  Жителя Тольятти отправили в колонию за уклонение от уплаты алиментов на сына
  10:33  «Тотальный диктант» для проверки знания правил русского языка состоится в Самаре
  09:28  Самолеты будут чаще летать между Самарой и Ташкентом с апреля
  08:55  Порядка 15 пешеходных переходов в Самаре оснастят световыми гобо-проекторами
  08:45  Началась разработка эскизов для преображения 4 старинных зданий в центре Самары
  08:18  Новую поликлинику в Кинеле планируют открыть для пациентов осенью 2026 года



Новости Самары


22 марта 19:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)