Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возможны перебои с водой из-за шуги на Волге

В Самаре образовалась шуга на Волге и обледенел оголовок механизма насосно-фильтровальной станции в Студёном овраге

В Самаре могут временно выключить воду

В связи с этим в настоящее время на станцию поступает меньше воды, чем должно поступать. Из-за этого сегодня, 16 декабря, и в ближайшие дни может быть ограничено водоснабжение домов в Промышленном, Кировском и Красноглинском районах Самары.

Коммунальщики проводят технологические переключения, чтобы вода в вышеуказанные районы пошла с других станций - ул. Советской Армии и Ульяновского спуска. На НФС в Студеном овраге освобождают механизм от шуги и ракушечника.

В "РКС-Самара" отмечают, что ситуация находится под контролем.

12:21 16.12.2019



Главные события

Новости Самары

09:35   
Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
09:14   
Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
08:45   
В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
08:21   
Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля
07:57   
Маршруты транспорта в Самаре изменят из-за ограничения движения по ул. Водников
10 июля
  11:39  Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу



Новости Самары


11 июля 9:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru