Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре выплачивали зарплату фальшивым сотрудникам УФСИН

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФКУ «Управление по конвоированию» УФСИН России по Самарской области.

денежный дождь падает в рукиОн подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в период с 2013 года по 2019 год подозреваемый устроил на работу четырех сотрудников и выплатил им в качестве зарплаты больше 1 миллиона рублей. При этом на самом деле эти люди не исполняли должностные обязанности.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по Самарской области.

13:29 18.12.2019



Главные события

Новости Самары

18:18   
В Самарской области в 2025 году обнаружили 32 нелегальных участника финансового рынка
11:39   
В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
11:11   
Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
10:44   
Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
09:49   
Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
09:20   
В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца



Новости Самары


3 апреля 21:54


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)