Новости Самары
Портал города Самара samru

10 интересных фактов о Самарской Олимпийской Деревне

Самарская Олимпийская Деревня расположится на “последней миле” стадиона “Самара Арена”. Эта новая территория здорового образа будет работать круглый год.

Поделимся с вами лишь маленькой толикой интересной информации об этом месте.

Олимпийская деревня на стадионе

25 метров (это же почти 9-этажный дом!) - высота ёлки на центральной аллее Деревни.

Вы только представьте! Недаром ее называют Главная Семейная Ёлка Губернии. Приходите и вы всей семьей!

4600 залпов салюта планируют запустить в новогоднюю ночь в Самарской Олимпийской Деревне.

60 звёзд будут освещать лесную зону парка.

150 новых световых консолей в виде снежинок и взмывающих ввысь звезд расположатся на световых опорах аллей и создадут настоящую волшебную атмосферу Нового года.

2 новых горки расположатся в Самарской Олимпийской Деревне. И только не говорите, что вы не мечтали об этом всё лето и осень! Наша самая любимая зимняя забава: залитые идеально ровным льдом горки, на которых могут кататься и дети, и взрослые! Приходите со своими ватрушками и ледянками. Будет весело!

5 новых арт-объектов появятся на территории Деревни. Уверены, что такие вы точно больше нигде в Самарской области не найдёте. Первые два - это футуристичные яркие конструкции: 4-метровые cветовой куб с неоновыми огнями и ёлка-туннель с подсветкой. Вторая группа - 3 огромные 3-метровые фигуры-спортсмены - лыжник, фигурист и хоккеист, которые будут встречать гостей. Фотографируйтесь, ставьте хештег #SportVill #СамарскаяОлимпийскаяДеревня и выкладывайте в Instagram!

В открытый каток протяжённостью 250 метров превратится одна из аллей “Самара Арены”. Свежий воздух, лёд, музыка для самых романтичных и веселых покатушек. Здесь мы ждём всех гостей — для них работает прокат коньков и раздевалки. Юные посетители могут развлечься на детском катке или просто поболеть за родителей!

Терем Снегурочки будет работать все дни новогодних каникул. Всех, кто верит в зимние сказки, в гости ждёт сама Снегурочка и её друзья. Никто не уйдёт без общения с любимыми персонажами, а в чудеса точно поверит каждый!

10 живых концертов и 10 спортивных событий состоятся во время новогодних каникул с 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года.

Гигантский кикер появится на территории Деревни. Увеличенная в десятки раз версия кикера, где можно сразиться командами по шесть человек. Команды занимают места по периметру поля и могут передвигаться только вправо или влево, это заставляет полностью пересматривать тактику матча, делая упор на командную работу и точность паса. Совсем как в кикере, только веселее!

Приезжайте! Вы должны в этом поучаствовать.

Румянец гарантируем!

Вход, площадки и развлечения - бесплатные. 0+

17:28 20.12.2019



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 21:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru