Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре проверят все елочные базары

Сегодня, 23 декабря, в администрации Самары обсудили работу точек по продаже новогодних елок в городе.

В администрации Самары обсудили елочные базары

В этом году в областной столице 86 официальных елочных базаров. От нелегальных они отличаются наличием специальных документов у продавца, вывесок, ограждений и пушек для упаковки деревьев.

В ходе совещания глава Самары Елена Лапушкина поручила руководству районных администраций и департаменту потребительского рынка проконтролировать санитарное состояние точек, а также провести работу по выявлению и ликвидации незаконных базаров.

По теме: Адреса елочных базаров в Самаре 2019

15:47 23.12.2019



Главные события

Новости Самары

11:43   
Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
10:36   
Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
09:44   
Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
09:16   
Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
08:59   
Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
08:39   
В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


13 февраля 21:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru