Новости Самары
Портал города Самара samru

Какую погоду ждать Самаре в январе 2020

Первый месяц 2020 года начнется в областной столице с плюсовой температуры.

крыша в снегуВ январе погода в Самаре обещает не слишком отличаться от декабрьской - в городе будет непривычно тепло, во всяком случае, в первые дни месяца.

По сообщениям синоптиков, 1 января в дневное время столбики термометров поднимутся до 0 и даже +1 градуса. Год начнется со снегопада.

Позже особенных морозов тоже не предвидится - в среднем -3-6 градусов днем, по предварительным прогнозам, вплоть до 19 января.

Зато в третьей декаде месяца в Самаре может похолодать уже до -15 градусов. В конце января жителей областной столицы ждет сразу несколько весьма холодных дней. По ночам температура, возможно, будет опускаться даже -20.

Большого количества снегопадов метеорологи (пока!) не прогнозируют - один-два умеренно-снежных дня в неделю вплоть до самого февраля.

11:00 26.12.2019



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  18:12  Между Самарой и Южным городом с 1 июля начнет ходить троллейбус № 108
  11:39  Дороги к особо охраняемым природным территориям отремонтируют под Самарой
  10:32  72 выпускника из 38 школ Самары получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
  09:51  Второй этап расчистки реки Сызранка стартовал в Самарской области
  09:22  Спасатели спустили пострадавшего подростка со склона горы Белая под Самарой
  08:57  Автобусный маршрут № 480 в Самаре переведут на регулируемый тариф



Новости Самары


1 июля 3:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru