Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре снесут незаконные гаражи и кусты около 33 НСП

За последние два года в Самаре снесли больше 300 гаражей и незаконных построек возле насосных станций.

Незаконный гараж в Самаре

Напомним, речь идет о станциях подкачки (НСП), обеспечивающих подачу воды в многоэтажки областной столицы. На расстоянии пяти метров от них не должно быть построек, мусора, деревьев и кустов - все это может помешать своевременному устранению повреждений, в результате жители будут долго сидеть без холодной воды.

В 2020 году самарские коммунальщики собираются расчистить территорию возле еще 33 НСП.

Помимо гаражей, около станций приходится сносить голубятни.

12:23 17.01.2020



Главные события

Новости Самары

11:44   
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
11:00   
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
10:07   
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
09:33   
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
09:03   
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги
08:41   
Глава Самары поручил отключать газ в квартирах с неисправным оборудованием



Новости Самары


10 февраля 14:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru